Стартовала тринадцатая…

17 декабря 2015

В ФОК «Факел» продолжаются спортивные баталии в кубковом турнире на призы профсоюзной организации НПО автоматики. Мы уже сообщали о результатах состязаний по мини-футболу. И вот подведены итоги баскетбольных соревнований.

Кубок профкома в упорной борьбе достался НПК 790. Второе место – у сборной молодых специалистов. Третье и четвертое места заняли соответственно команды ИП 711 и СК.

Еще одна хорошая новость из комплекса «Факел»: стартовала Спартакиада НПО автоматики, тринадцатая по счету. Она открылась соревнованиями по волейболу. Верхнюю ступень пьедестала заняли спортсмены команды МСП-760.

В зачет Спартакиады вошли и результаты соревнований по подледному лову, состоявшихся на Белоярском водохранилище. Первое место завоевала команда цеха 794. На втором – рыбаки МСП-750, на третьем – любители подводного лова СПСЧ-5

В личном зачете места распределились так: первое место –  С. Антонов (СПСЧ-5), второе – В. Голоднев (МСП-750), третье – А. Плотников (цех 791).